четверг, 18 апреля 2013 г.

Мы ПЕРВЫЕ!



В соответствии с распоряжением  МОиН Самарской области от 27.03.2013 г. № 173-р о проведении областной научной конференции школьников в Самарской области в 2012-2013 учебном году  17 апреля  в ГБОУ ДОД СОДЭБЦ проходила научно-практическая конференция школьников по биологии.

Воспитанник  объединения «Экологический» Старопохвистневского филиала «Эврика» ГБОУ СОШ с.Подбельск, ученик 11 класса ГБОУ СОШ с. Новое Мансуркино  Фаткуллин Рамиль  представил на суд жюри исследовательскую работу « Влияние длины светового дня на яйценоскость перепёлок».  

 Работа, уже занявшая первое место в районном  и окружном этапе конференции,  вызвала у жюри и зрителей неподдельный интерес.  Жюри, участники конференции внимательно слушали  яркое, эмоциональное и убедительное выступление Рамиля. 

 А потом было большое количество вопросов по работе, на которые юноша дал исчерпывающие ответы. Владение темой, умение презентовать свою работу, уверенность в правоте выводов по исследованию сделали своё дело: Рамиль – ПОБЕДИТЕЛЬ конференции! 1 место  в секции « Зоология».  

В  этой победе большая заслуга принадлежит руководителю  кружка, учителю биологии   ГБОУ СОШ с Новое Мансуркино Азамовой Илюзе Иброгимовне.

1 комментарий: